Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 668: | Linha 668: | ||
|- | |- | ||
| [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]] | | [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]] | ||
|- | |||
| [[File:222-Galarian Corsola.png|link=Galarian Corsola]] [[Galarian Corsola]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:225-Delibird.png|link=Delibird]] [[Delibird]] | | [[File:225-Delibird.png|link=Delibird]] [[Delibird]] | ||
Edição das 10h40min de 8 de dezembro de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
