Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 461: | Linha 461: | ||
|- | |- | ||
| [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | | [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:559-Scraggy.png|Scraggy]] [[Scraggy]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:568-Trubbish.png|link=Trubbish]] [[Trubbish]] | | [[File:568-Trubbish.png|link=Trubbish]] [[Trubbish]] | ||
Edição das 14h42min de 17 de agosto de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
