Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 445: | Linha 445: | ||
|- | |- | ||
| [[File:410-Shieldon.png|link=Shieldon]] [[Shieldon]] | | [[File:410-Shieldon.png|link=Shieldon]] [[Shieldon]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:425-Drifloon.png|Drifloon]] [[Drifloon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:427-Buneary.png|link=Buneary]] [[Buneary]] | | [[File:427-Buneary.png|link=Buneary]] [[Buneary]] | ||
Edição das 13h43min de 17 de agosto de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
