Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 722: | Linha 722: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | | [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]] | |||
|- | |- | ||
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | | [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | ||
Edição das 14h33min de 5 de novembro de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
