Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 503: | Linha 503: | ||
|- | |- | ||
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | | [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | | [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | ||
Edição das 15h36min de 17 de agosto de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
