Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 896: | Linha 896: | ||
|- | |- | ||
| [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]] | | [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:087_-_Shiny_Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] [[Shiny Dewgong]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | | [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | ||
Edição das 19h36min de 12 de agosto de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
