Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 834: | Linha 834: | ||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | | [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:028-Sandslash.png|link=Sandslash]] [[Sandslash]] | |||
|- | |||
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]] | |||
|- | |||
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]] | |||
|- | |||
| [[File:224-Octillery.png|link=Octillery]] [[Octillery]] | |||
|- | |||
| [[File:288-Vigoroth.png|link=Vigoroth]] [[Vigoroth]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h09min de 12 de agosto de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
