Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 599: | Linha 599: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug]] [[Charjabug]] | | [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug]] [[Charjabug]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:749-Mudbray.png|link=Mudbray]] [[Mudbray]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | | [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | ||
Edição das 13h44min de 14 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
