Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 497: | Linha 497: | ||
|- | |- | ||
| [[File:002-Ivysaur.png|link=Ivysaur]] [[Ivysaur]] | | [[File:002-Ivysaur.png|link=Ivysaur]] [[Ivysaur]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:004-Shiny_Charmander.png|link=Shiny Charmander]] [[Shiny Charmander]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]] | | [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]] | ||
Edição das 04h51min de 10 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
