Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 310: | Linha 310: | ||
|- | |- | ||
| [[File:347-Anorith.png|link=Anorith]] [[Anorith]] | | [[File:347-Anorith.png|link=Anorith]] [[Anorith]] | ||
|- | |||
| [[File:360-Wynaut.png|link=Wynaut]] [[Wynaut]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:403-Shinx.png|link=Shinx]] [[Shinx]] | | [[Arquivo:403-Shinx.png|link=Shinx]] [[Shinx]] | ||
Edição das 05h15min de 9 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
