Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 767: | Linha 767: | ||
|- | |- | ||
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]] | | [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]] | ||
|- | |||
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | | [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | ||
Edição das 04h45min de 3 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
