Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 724: | Linha 724: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | | [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:878-Cufant.png|link=Cufant]] [[Cufant]] | | [[Arquivo:878-Cufant.png|link=Cufant]] [[Cufant]] |
Edição das 14h44min de 5 de julho de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
Pokémon |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
Pokémon |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Level 60
Level 70
Pokémon |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
Pokémon |
---|
![]() |
Level 400 (Não acessível)
Pokémon |
---|
![]() |