Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(6 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 453: | Linha 453: | ||
|- | |- | ||
| [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | | [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | ||
|- | |||
| [[File:633-Deino.png|link=Deino]] [[Deino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] [[Fletchling]] | | [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] [[Fletchling]] | ||
Linha 787: | Linha 789: | ||
|- | |- | ||
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | | [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | ||
|- | |||
| [[File:634-Zweilous.png|link=Zweilous]] [[Zweilous]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | | [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | ||
Linha 996: | Linha 1 000: | ||
|- | |- | ||
| [[File:375-Metang.png|link=Metang]] [[Metang]] | | [[File:375-Metang.png|link=Metang]] [[Metang]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] [[Kricketune]] | ||
Linha 1 026: | Linha 1 028: | ||
|- | |- | ||
| [[File:558-Crustle.png|link=Crustle]] [[Crustle]] | | [[File:558-Crustle.png|link=Crustle]] [[Crustle]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:587-Emolga.png|link=Emolga]] [[Emolga]] | | [[File:587-Emolga.png|link=Emolga]] [[Emolga]] | ||
Linha 1 436: | Linha 1 436: | ||
|- | |- | ||
| [[File:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] [[Shiny Empoleon]] | | [[File:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] [[Shiny Empoleon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] [[Staraptor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] [[Shiny Kricketune]] | ||
Linha 1 574: | Linha 1 576: | ||
|- | |- | ||
| [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | | [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | | [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | ||
Linha 1 600: | Linha 1 604: | ||
|- | |- | ||
| [[File:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny Heatmor]] [[Shiny Heatmor]] | | [[File:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny Heatmor]] [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| [[File:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] | | [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] |
Edição das 16h15min de 25 de março de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
Pokémon |
---|
Metapod |
Kakuna |
Shiny Rattata |
Spearow |
Ekans |
Nidoranfe |
Shiny Nidoranfe (Não acessível para jogadores) |
Nidoranma |
Shiny Nidoranma (Não acessível para jogadores) |
Zubat |
Shiny Oddish |
Shiny Paras |
Diglett |
Alolan Diglett |
Mankey |
Abra |
Tentacool |
Slowpoke |
Magnemite |
Doduo |
Grimer |
Alolan Grimer |
Shellder |
Krabby |
Shiny Krabby |
Voltorb |
Shiny Voltorb |
Exeggcute |
Koffing |
Horsea |
Shiny Horsea |
Goldeen |
Sentret |
Ledyba |
Spinarak |
Chinchou |
Unown |
Pineco |
Slugma |
Swinub |
Remoraid |
Smeargle 3 |
Zigzagoon |
Silcoon |
Cascoon |
Seedot |
Nincada |
Feebas |
Burmy |
Klink |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
Pokémon |
---|
Fearow |
Pikachu |
Vileplume |
Parasect |
Venomoth |
Persian |
Primeape |
Galarian Ponyta |
Slowbro |
Farfetch'D |
Dodrio |
Onix |
Hypno |
Marowak |
Weezing |
Tangela |
Shiny Staryu |
Tauros |
Bellossom |
Jumpluff |
Murkrow |
Qwilfish |
Sneasel |
Corsola |
Delibird |
Stantler |
Smeargle 6 |
Beautifly |
Dustox |
Lombre |
Masquerain |
Loudred |
Roselia |
Vibrava |
Beldum |
Staravia |
Buizel |
Shiny Buneary (Não acessível para jogadores) |
Riolu |
Skorupi |
Drilbur |
Cottonee |
Darumaka |
Galarian Darumaka |
Yamask |
Tirtouga |
Archen |
Lampent |
Fraxure |
Cubchoo |
Golett |
Rufflet |
Fletchinder |
Larvesta |
Shiny Bunnelby (Não acessível para jogadores) |
Litleo |
Floette |
Pancham |
Honedge |
Skrelp |
Bergmite |
Cufant |
Level 60
Level 70
Pokémon |
---|
Sandslash |
Golduck |
Shiny Machoke |
Victreebel |
Galarian Farfetch'D |
Politoed |
Shiny Eevee |
Octillery |
Vigoroth |
Wynaut |
Shelgon |
Doublade |
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
Pokémon |
---|
Shiny Tangrowth |
Level 400 (Não acessível)
Pokémon |
---|
Shiny Mismagius |