Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 455: | Linha 455: | ||
|- | |- | ||
| [[File:659-Bunnelby.png|link=Bunnelby]] [[Bunnelby]] | | [[File:659-Bunnelby.png|link=Bunnelby]] [[Bunnelby]] | ||
|- | |||
| [[File:677-Espurr.png|link=Espurr]] [[Espurr]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:704-Goomy.png|link=Goomy]] [[Goomy]] | | [[Arquivo:704-Goomy.png|link=Goomy]] [[Goomy]] | ||
Edição das 15h36min de 21 de março de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
