Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 601: | Linha 601: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]] | | [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]] | | [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]] | ||
| Linha 659: | Linha 657: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:397-Staravia.png|link=Staravia]] [[Staravia]] | | [[Arquivo:397-Staravia.png|link=Staravia]] [[Staravia]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:418-Buizel.png|link=Buizel]] [[Buizel]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:427-ShinyBuneary.png|link=Shiny Buneary]] [[Shiny Buneary]] <br> (Não acessível para jogadores) | | [[Arquivo:427-ShinyBuneary.png|link=Shiny Buneary]] [[Shiny Buneary]] <br> (Não acessível para jogadores) | ||
Edição das 04h30min de 21 de março de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
