Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 550: | Linha 550: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]] | | [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:388-Grotle.png|link=Grotle]] [[Grotle]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:391-Monferno.png|link=Monferno]] [[Monferno]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:394-Prinplup.png|link=Prinplup]] [[Prinplup]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:404-Luxio.png|link=Luxio]] [[Luxio]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]] | | [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]] | ||
Edição das 23h11min de 27 de janeiro de 2024
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
