Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 931: | Linha 931: | ||
|- | |- | ||
| [[File:310-Manectric.png|link=Manectric]] [[Manectric]] | | [[File:310-Manectric.png|link=Manectric]] [[Manectric]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:317-Swalot.png|link=Swalot]] [[Swalot]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:319.png|link=Sharpedo]] [[Sharpedo]] | | [[File:319.png|link=Sharpedo]] [[Sharpedo]] | ||
Edição das 02h36min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
