Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 538: | Linha 538: | ||
|- | |- | ||
| [[File:371-Bagon.png|link=Bagon]] [[Bagon]] | | [[File:371-Bagon.png|link=Bagon]] [[Bagon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]] | | [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]] | ||
Edição das 02h35min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
