Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 773: | Linha 773: | ||
|- | |- | ||
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]] | | [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:083-Galarian_FarfetchD.png|link=Galarian Farfetch'D]] [[Galarian Farfetch'D]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]] | | [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]] | ||
Edição das 02h28min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
