Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 647: | Linha 647: | ||
|- | |- | ||
| [[File:554-Darumaka.png|link=Darumaka]] [[Darumaka]] | | [[File:554-Darumaka.png|link=Darumaka]] [[Darumaka]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:554-Galarian_Darumaka.png|link=]] [[Galarian Darumaka]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:562.png|link=Yamask]] [[Yamask]] | | [[File:562.png|link=Yamask]] [[Yamask]] | ||
Edição das 02h27min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
