Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 927: | Linha 927: | ||
|- | |- | ||
| [[File:336-Seviper.png|link=Seviper]] [[Seviper]] | | [[File:336-Seviper.png|link=Seviper]] [[Seviper]] | ||
|- | |||
| [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | |||
|- | |||
| [[File:338-Solrock.png|link=Solrock]] [[Solrock]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:340-Whiscash.png|link=Whiscash]] [[Whiscash]] | | [[File:340-Whiscash.png|link=Whiscash]] [[Whiscash]] | ||
| Linha 994: | Linha 998: | ||
| [[File:700-Sylveon.png|link=Sylveon]] [[Sylveon]] | | [[File:700-Sylveon.png|link=Sylveon]] [[Sylveon]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=]] [[Togedemaru]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch%27d.png|link=Sirfetch'd]] [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch%27d.png|link=Sirfetch'd]] [[Sirfetch'd]] | ||
Edição das 02h19min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
