Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 643: | Linha 643: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:622-Golett.png|link=Golett]] [[Golett]] | | [[Arquivo:622-Golett.png|link=Golett]] [[Golett]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=]] [[Rufflet]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:662-Fletchinder.png|link=Fletchinder]] [[Fletchinder]] | | [[Arquivo:662-Fletchinder.png|link=Fletchinder]] [[Fletchinder]] | ||
Edição das 01h51min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
