Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 803: | Linha 803: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:121-Starmie.png|link=Starmie]] [[Starmie]] | | align="center" | [[File:121-Starmie.png|link=Starmie]] [[Starmie]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] [[Mr.Mime]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:124-Jynx.png|link=Jynx]] [[Jynx]] | | align="center" | [[File:124-Jynx.png|link=Jynx]] [[Jynx]] | ||
Edição das 15h32min de 26 de junho de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
