Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 975: | Linha 975: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:338-Solrock.png|link=Solrock]] [[Solrock]] | | align="center" | [[File:338-Solrock.png|link=Solrock]] [[Solrock]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Icon sirfetchd.png|link=Sirfetch'd]] [[Sirfetch'd]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 22h42min de 2 de abril de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
