Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 611: | Linha 611: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:397-Staravia.png|link=Staravia]] [[Staravia]] | | align="center" | [[Arquivo:397-Staravia.png|link=Staravia]] [[Staravia]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:427-ShinyBuneary.png|link=Shiny Buneary]] [[Shiny Buneary]] <br> (Não acessível para jogadores) | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:447-Riolu.png|link=Riolu]] [[Riolu]] | | align="center" | [[File:447-Riolu.png|link=Riolu]] [[Riolu]] | ||
| Linha 637: | Linha 639: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:636-Larvesta.png|link=Larvesta]] [[Larvesta]] | | align="center" | [[File:636-Larvesta.png|link=Larvesta]] [[Larvesta]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:659-ShinyBunnelby.png|link=Shiny Bunnelby]] [[Shiny Bunnelby]] <br> (Não acessível para jogadores) | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:667.png|link=Litleo]] [[Litleo]] | | align="center" | [[File:667.png|link=Litleo]] [[Litleo]] | ||
Edição das 21h39min de 26 de março de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
