Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 482: | Linha 482: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:162-Furret.png|link=Furret]] [[Furret]] | | align="center" | [[File:162-Furret.png|link=Furret]] [[Furret]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:163-Shiny Hoothoot.png|link=Shiny Hoothoot]] [[Shiny Hoothoot]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:166-Ledian.png|link=Ledian]] [[Ledian]] | | align="center" | [[File:166-Ledian.png|link=Ledian]] [[Ledian]] | ||
Edição das 21h33min de 26 de março de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
