Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 85: | Linha 85: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:029-Nidoranfe.png|link=Nidoranfe]] [[Nidoranfe]] | | align="center" | [[File:029-Nidoranfe.png|link=Nidoranfe]] [[Nidoranfe]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:029-Shiny_Nidoranfe.png|link=Shiny Nidoranfe]] [[Shiny Nidoranfe]] <br> (Não acessível para jogadores) | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:032-NidoranMa.png|link=Nidoranma]] [[Nidoranma]] | | align="center" | [[File:032-NidoranMa.png|link=Nidoranma]] [[Nidoranma]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:032-Shiny_NidoranMa.png|link=Shiny Nidoranma]] [[Shiny Nidoranma]] <br> (Não acessível para jogadores) | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:041-Zubat.png|link=Zubat]] [[Zubat]] | | align="center" | [[File:041-Zubat.png|link=Zubat]] [[Zubat]] | ||
Edição das 21h07min de 26 de março de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
