3 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 784: | Linha 784: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]] | | [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]] | ||
| Linha 1 118: | Linha 1 120: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]] | ||
edições