Experiência de Catch: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 784: Linha 784:
|-
|-
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
|-
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]]
|-
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
Linha 794: Linha 796:
|-
|-
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
|-
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
Linha 1 035: Linha 1 039:
|-
|-
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
|-
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=Dedenne]] [[Dedenne]]
|-
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] [[Turtonator]]
|-
|-
|[[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] [[Sandaconda]]
|[[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] [[Sandaconda]]
Linha 1 112: Linha 1 120:
|-
|-
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
|-
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]]
|-
|-
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
3 908

edições