Experiência de Catch: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(9 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 359: Linha 359:
|-
|-
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]]
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]]
|-
| [[Arquivo:425-Drifloon.png|Drifloon]] [[Drifloon]]
|-
| [[arquivo:559-Scraggy.png|Scraggy]] [[Scraggy]]
|-
|-
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]]
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]]
Linha 684: Linha 688:
|-
|-
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]]
|-
| [[arquivo:426-Drifblim.png|Drifblim]] [[Drifblim]]
|-
|-
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]]
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]]
Linha 720: Linha 726:
|-
|-
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]]
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]]
|-
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] [[Scrafty]]
|-
|-
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]]
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]]
Linha 776: Linha 784:
|-
|-
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
|-
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]]
|-
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
Linha 786: Linha 796:
|-
|-
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
|-
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
Linha 1 027: Linha 1 039:
|-
|-
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
|-
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=Dedenne]] [[Dedenne]]
|-
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] [[Turtonator]]
|-
|[[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] [[Sandaconda]]
|-
|-
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]]
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]]
Linha 1 102: Linha 1 120:
|-
|-
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
|-
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]]
|-
|-
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
3 908

edições

Menu de navegação