3 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (11 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 359: | Linha 359: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]] | | [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:425-Drifloon.png|Drifloon]] [[Drifloon]] | |||
|- | |||
| [[arquivo:559-Scraggy.png|Scraggy]] [[Scraggy]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]] | | [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug|Charjabug]] [[Charjabug]] | | [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug|Charjabug]] [[Charjabug]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra|Silicobra]] [[Silicobra]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Linha 682: | Linha 688: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]] | | [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:426-Drifblim.png|Drifblim]] [[Drifblim]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]] | | [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]] | ||
| Linha 718: | Linha 726: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]] | | [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] [[Scrafty]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]] | | [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]] | ||
| Linha 774: | Linha 784: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]] | | [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]] | ||
| Linha 784: | Linha 796: | ||
|- | |- | ||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | | [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | ||
| Linha 1 025: | Linha 1 039: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=Dedenne]] [[Dedenne]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] [[Turtonator]] | |||
|- | |||
|[[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] [[Sandaconda]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]] | ||
| Linha 1 090: | Linha 1 110: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao|Mienshao]] [[Mienshao]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | ||
| Linha 1 098: | Linha 1 120: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]] | ||
edições