Experiência de Catch: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(16 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 359: Linha 359:
|-
|-
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]]
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]]
|-
| [[Arquivo:425-Drifloon.png|Drifloon]] [[Drifloon]]
|-
| [[arquivo:559-Scraggy.png|Scraggy]] [[Scraggy]]
|-
|-
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]]
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]]
|-
|-
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug|Charjabug]] [[Charjabug]]
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug|Charjabug]] [[Charjabug]]
|-
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra|Silicobra]] [[Silicobra]]
|}
|}
</center>
</center>
Linha 543: Linha 549:
|-
|-
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]]
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]]
|-
| [[Arquivo:848-Toxel.png|link=Toxel]] [[Toxel]]
|-
|-
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
Linha 680: Linha 688:
|-
|-
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]]
|-
| [[arquivo:426-Drifblim.png|Drifblim]] [[Drifblim]]
|-
|-
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]]
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]]
Linha 716: Linha 726:
|-
|-
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]]
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]]
|-
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] [[Scrafty]]
|-
|-
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]]
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]]
Linha 746: Linha 758:
|-
|-
| [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]]
| [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]]
|-
| [[Arquivo:619-Mienfoo.png|link=Mienfoo]] [[Mienfoo]]
|-
|-
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]]
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]]
Linha 770: Linha 784:
|-
|-
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
|-
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]]
|-
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
Linha 780: Linha 796:
|-
|-
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
|-
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
Linha 1 021: Linha 1 039:
|-
|-
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
|-
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=Dedenne]] [[Dedenne]]
|-
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] [[Turtonator]]
|-
|[[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] [[Sandaconda]]
|-
|-
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]]
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]]
Linha 1 076: Linha 1 100:
|-
|-
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]]
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]]
|-
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega|Yanmega]] [[Yanmega]]
|-
|-
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]]
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]]
|-
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor|Garbodor]] [[Garbodor]]
|-
|-
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]]
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]]
|-
|-
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]]
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]]
|-
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao|Mienshao]] [[Mienshao]]
|-
|-
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]]
Linha 1 090: Linha 1 120:
|-
|-
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
|-
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]]
|-
|-
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
Linha 1 098: Linha 1 130:
|-
|-
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]]
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]]
|-
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] [[Toxtricity]]
|-
|-
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]]
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]]
3 908

edições