Experiência de Catch: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(23 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 264: Linha 264:
|-
|-
| [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]]
| [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]]
|-
| [[Arquivo:840_-_Applin.png|link=Applin]] [[Applin]]
|-
|-
|}
|}
Linha 357: Linha 359:
|-
|-
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]]
| [[Arquivo:363-Spheal.png|link=Spheal|Spheal]] [[Spheal]]
|-
| [[Arquivo:425-Drifloon.png|Drifloon]] [[Drifloon]]
|-
| [[arquivo:559-Scraggy.png|Scraggy]] [[Scraggy]]
|-
|-
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]]
| [[Arquivo:627-Rufflet.png|link=Rufflet|Rufflet]] [[Rufflet]]
|-
|-
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug|Charjabug]] [[Charjabug]]
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug|Charjabug]] [[Charjabug]]
|-
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra|Silicobra]] [[Silicobra]]
|}
|}
</center>
</center>
Linha 513: Linha 521:
|-
|-
| [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]]
| [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]]
|-
| [[Arquivo:568-Trubbish.png|link=Trubbish|Trubbish]] [[Trubbish]]
|-
| [[Arquivo:574-Gothita.png|link=Gothita|Gothita]] [[Gothita]]
|-
|-
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]]
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]]
Linha 537: Linha 549:
|-
|-
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]]
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]]
|-
| [[Arquivo:848-Toxel.png|link=Toxel]] [[Toxel]]
|-
|-
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
Linha 674: Linha 688:
|-
|-
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom|Ambipom]] [[Ambipom]]
|-
| [[arquivo:426-Drifblim.png|Drifblim]] [[Drifblim]]
|-
|-
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]]
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny|Lopunny]] [[Lopunny]]
Linha 710: Linha 726:
|-
|-
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]]
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle|Crustle]] [[Crustle]]
|-
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] [[Scrafty]]
|-
|-
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]]
| [[Arquivo:562.png|link=Yamask|Yamask]] [[Yamask]]
Linha 716: Linha 734:
|-
|-
| [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]]
| [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]]
|-
| [[Arquivo:575-Gothorita.png|link=Gothorita|Gothorita]] [[Gothorita]]
|-
|-
| [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]]
| [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]]
Linha 738: Linha 758:
|-
|-
| [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]]
| [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]]
|-
| [[Arquivo:619-Mienfoo.png|link=Mienfoo]] [[Mienfoo]]
|-
|-
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]]
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]]
|-
| [[Arquivo:634-Zweilous.png|link=Zweilous|Zweilous]] [[Zweilous]]
|-
|-
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]]
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]]
Linha 760: Linha 784:
|-
|-
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink|Carbink]] [[Carbink]]
|-
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]]
|-
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt|Vikavolt]] [[Vikavolt]]
Linha 770: Linha 796:
|-
|-
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]]
|-
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]]
Linha 976: Linha 1 004:
|-
|-
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]]
|-
| [[Arquivo:841_-_Flapple.png|link=Flapple]] [[Flapple]]
|-
| [[Arquivo:842_-_Appletun.png|link=Appletun]] [[Appletun]]


|}
|}
Linha 1 007: Linha 1 039:
|-
|-
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic|Meowstic]] [[Meowstic]]
|-
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=Dedenne]] [[Dedenne]]
|-
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] [[Turtonator]]
|-
|[[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] [[Sandaconda]]
|-
|-
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]]
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker|Perrserker]] [[Perrserker]]
Linha 1 062: Linha 1 100:
|-
|-
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]]
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]]
|-
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega|Yanmega]] [[Yanmega]]
|-
|-
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]]
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]]
|-
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor|Garbodor]] [[Garbodor]]
|-
|-
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]]
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]]
|-
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]]
|-
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao|Mienshao]] [[Mienshao]]
|-
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]]
|-
|-
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]]
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]]
Linha 1 072: Linha 1 120:
|-
|-
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra|Goodra]] [[Goodra]]
|-
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]]
|-
|-
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc|Lycanroc]] [[Lycanroc]]
Linha 1 080: Linha 1 130:
|-
|-
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]]
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]]
|-
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] [[Toxtricity]]
|-
|-
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]]
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]]
3 908

edições