Boost da Master Ball: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 735: | Linha 735: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] [[Eelektross]] | | align="center" | [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] [[Eelektross]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]] [[Accelgor]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] [[Pyroar]] | | align="center" | [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] [[Pyroar]] | ||
Edição das 02h38min de 24 de agosto de 2022
Essa lista contém todos os Pokémon que podem ser capturados pela Master Ball e seu respectivo boost. Lembre-se de utilizar o atalho CTRL + F para localizar rapidamente o Pokémon que deseja. Para melhor visualização dos Usuários, resolvemos dividir os Pokémon pelo Boost que cada um recebe quando usa-se a Master Ball.
50 de Boost
45 de Boost
40 de Boost
| Pokémon |
|---|
35 de Boost
| Pokémon |
|---|
30 de Boost
20 de Boost
| Pokémon |
|---|
15 de Boost
| Pokémon |
|---|