Elemental Eggs: mudanças entre as edições

Retirando a duplicidade do Krookodile no sand egg
(Criou página com '<center>link=</center> == Introdução == Os '''Elemental Eggs''' são ovos especiais que contém Pokémon de diferentes tipos baseados em seu elemento. == Obtendo o Egg == Os link= '''Elemental Egg''' são obtidos através de quatro quests '''Stacy Quest''', '''Nena Quest''', '''Outland Main''' e '''Joey Quest'''. Confira a seguir uma lista do que poderá ser obtido em cada egg. <cent...')
 
(Retirando a duplicidade do Krookodile no sand egg)
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 38: Linha 38:
|-
|-
|[[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]] || Electabuzz || 0
|[[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]] || Electabuzz || 0
|-
|[[Arquivo:702-Dedenne.png|link=Pokémon]] || Dedenne || 0
|-
|-
|[[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] || Togedemaru || 0
|[[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] || Togedemaru || 0
Linha 378: Linha 380:
|-
|-
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0
|-
| [[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] || Sandaconda || 0
|-
|-
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0
Linha 396: Linha 400:
|-
|-
| [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] || Golurk || 0
| [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] || Golurk || 0
|-
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0
|-
|-
| [[Arquivo:445-Garchomp.png|link=Garchomp]] || Garchomp || 0
| [[Arquivo:445-Garchomp.png|link=Garchomp]] || Garchomp || 0
3 263

edições