Predefinição:Teste3: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 310: | Linha 310: | ||
| align="center" | Saída Oeste de Pewter | | align="center" | Saída Oeste de Pewter | ||
| align="center" | 3645, 3504, 6 | | align="center" | 3645, 3504, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3748,_3564,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Paras em Pewter | |||
| align="center" | 3748, 3564, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3768,_3499,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Igglybuff no Mt. Moon | |||
| align="center" | 3768, 3499, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3847,_3348,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Green Island | |||
| align="center" | 3847, 3348, 7 | |||
|- | |- | ||
Linha 381: | Linha 388: | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Posição</span> | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Posição</span> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3780,_3326,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Green Island | |||
| align="center" | 3780, 3326, 7 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 01h54min de 10 de agosto de 2022
Itens Raros
![Itens Raros.png](/images/5/56/Itens_Raros.png)
![Itens Raros.png](/images/5/56/Itens_Raros.png)
SHINYS / Angry
Hoenn
Item | Pokémon | Item | Pokémon | Item | Pokémon | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Tiny Raccon Fur | ![]() ![]() |
![]() |
Worm Horn | ![]() |
![]() |
White Cocoon Thorn | ![]() |
![]() |
Purple Cocoon Thorn | ![]() |
![]() |
Poison Moth Wings | ![]() |
![]() |
Pond Skater Legs | ![]() |
![]() |
Eyeball Wings | ![]() |
Sentinel
Item | Pokémon | Item | Pokémon | Item | Pokémon | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Metal Scraps | Small Sentinel e Sentinel | ![]() |
Nightmare Gem | Small Sentinel Sentinel ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
Nightmare Ore | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
T1h
Shiny Sceptile - T1h Treecko, Grovyle e Sceptile Shiny Gardevoir - t1h Ralts, kirlia, voir t1h Makuhita e hariyama - Shiny Hariyama t1h Mawile e Shiny Mawile Mega Glalie, t1h snorunt e glalie Shiny Rampardos t1h cranids e rampardos Zoroark - t1h zorua t1h pachirisu, shiny pachirisu t1h heatmor - Shiny heatmor t1h pidgey, pidgeotto, pidgeot e mega pidgeot
Mapas ADV
"X" em local de Grama/Floresta
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
![]() |
Charicific Valley | 3508, 3208, 6 |
![]() |
Charicific Valley | 3522, 3264, 5 |
![]() |
Charicific Valley | 3561, 3256, 4 |
![]() |
Charicific Valley | 3652, 3189, 4 |
![]() |
Ilha próxima ao do Lance, Norte de Pewter | 3623, 3301, 7 |
![]() |
Floresta ao Oeste de Pewter | 3611, 3440, 7 |
![]() |
Saída Oeste de Pewter | 3645, 3504, 6 |
![]() |
Respawn de Paras em Pewter | 3748, 3564, 7 |
![]() |
Respawn de Igglybuff no Mt. Moon | 3768, 3499, 5 |
![]() |
Green Island | 3847, 3348, 7 |
"X" em local Subaquático
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
![]() |
Local subaquático de Pewter | 3469, 3454, 8 |
![]() |
Local subaquático de Pewter | 3595, 3562, 8 |
"X" em local de Lama/Terra
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
![]() |
Entrada cemitério de Pewter | 3666, 3415, 7 |
"X" em local de Pedra
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
![]() |
Caminho da Pewter Quest | 3670, 3538, 7 |
![]() |
Caverna em cima do respawn de Paras em Pewter | 3732, 3546, 6 |
"X" em local de Praias/Desertos
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
![]() |
Green Island | 3780, 3326, 7 |
"X" em local de Gelo/Neve
Mapa | Localização | Posição |
---|
"X" em local de Tapete, Pirâmide, Azulejo, Metal
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
![]() |
Cemitério de Pewter | 3670, 3538, 7 |