Natal - Addons: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 135: | Linha 135: | ||
| align="center" | Christmas Clothes | | align="center" | Christmas Clothes | ||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | | align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lucario-Winter Jacket.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]]<br/> [[Lucario]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]] | |||
| align="center" | Winter Jacket | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 163: | Linha 170: | ||
| align="center" | Christmas Hat | | align="center" | Christmas Hat | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ninetales-Warm Scarf.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]]<br/> [[Ninetales]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]] | |||
| align="center" | Warm Scarf | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Edição das 22h37min de 3 de janeiro de 2024
Addons Natal
Durante o evento de Natal é disponibilizado algumas Addons. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Natal. Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Natal.
| Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Onde conseguir | Customizável |
|---|---|---|---|---|---|
|
Abomasnow |
Ski Clothes | Diamond Shop | Não | |
|
Aggron |
Snowman Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Alakazam |
Santa Claus Costume | Árvores de Natal | Não | |
|
Ampharos |
Winter Clothes | Árvores de Natal | Não | |
|
Armaldo |
Elf Clothes | Árvores de Natal | Não | |
|
Banette |
Elf Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Beartic |
Christmas Costume | Diamond Shop | Não | |
|
Beartic |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Blissey |
Santa Clothes | Árvores de Natal | Não | |
Braviary |
Krampus Costume | Árvores de Natal | Não | ||
|
Elite Hitmontop |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Empoleon |
Christmas Clothes | Árvores de Natal | Não | |
|
Espeon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
|
Flareon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
|
Gengar |
DJ Costume | Diamond Shop | Não | |
|
Glaceon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
|
Jolteon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
|
Leafeon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
Lucario |
Winter Jacket | Árvores de Natal | Não | ||
|
Ludicolo |
Glowing Tree | Árvores de Natal | Não | |
|
Mantine |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Miltank |
Christmas Deer | Árvores de Natal | Não | |
|
Mr.Mime |
Christmas Hat | Diamond Shop | Não | |
Ninetales |
Warm Scarf | Árvores de Natal | Não | ||
|
Rampardos |
Winter Clothes | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Fearow |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Flareon |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Golem |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
Shiny Granbull |
Watchdog Costume | Adquirido através da dungeon Christmas Defender Granbull | Sim | ||
|
Shiny Hypno |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Jolteon |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Kingler |
Christmas Gift | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Lucario |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Nidoking |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Vaporeon |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Shiny Vileplume |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Sirfetch'd |
Candy Guard Costume | Árvores de Natal | Não | |
|
Sudowoodo |
Christmas Tree | Árvores de Natal | Não | |
|
Swellow |
Feather Hat | Árvores de Natal | Não | |
|
Sylveon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
|
Umbreon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não | |
|
Vanilluxe |
Ice Cream Costume | Exclusivo da |
Não | |
|
Vaporeon |
Christmas Clothes | Adquirido através da |
Não |