988
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 74: | Linha 74: | ||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | ||
| 1.65KK de experiência, 1 Water Stone, 2 Ancient Stones, 10 Empty Premier Balls, Whirl Cup Trophy, 2 Crystal Stones e a liberação da Mystery Dungeon Whirl Cup. | | 1.65KK de experiência, 1 Water Stone, 2 Ancient Stones, 10 Empty Premier Balls, Whirl Cup Trophy, 2 Crystal Stones e a liberação da Mystery Dungeon Whirl Cup. | ||
|- | |||
| [[Echoes of MT Silver Quest]] | |||
| 150 | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 22kk de Experiência, 800k em Cash, 200 Rough Gemstones, 10 Boost Stones, 1 Ticket Held Item T4, Outfit Dimensional Walker, MT. Silver Figure. | |||
|- | |- | ||
| [[Johto Pokémon League]] | | [[Johto Pokémon League]] | ||