298
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | ||
| 8KK de experiência, 5 Beast Ball, Avatar Card - Silver e X-Upgrade (Tier: 5). | | 8KK de experiência, 5 Beast Ball, Avatar Card - Silver e X-Upgrade (Tier: 5). | ||
|- | |||
| [[The Exotic Flower Quest]] | |||
| 20 | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 10K de experiência e a Squirtbottle. | |||
|- | |- | ||
| [[Unown Trials]] | | [[Unown Trials]] | ||
edições