7 653
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 49: | Linha 49: | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| 1.1KK de experiência, Shiny Bellsprout Toy, Shiny Weepinbell Toy, Shiny Victreebel Toy, 3 Sprout Fertilizers, 2 Ancient Stones e Avatar Card - Sage | | 1.1KK de experiência, Shiny Bellsprout Toy, Shiny Weepinbell Toy, Shiny Victreebel Toy, 3 Sprout Fertilizers, 2 Ancient Stones e Avatar Card - Sage | ||
|- | |||
| [[Safari Crisis Quest]] | |||
| 100 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 1.2KK de Experiência, 200 Ultra Safari Ball, 5 Empty Premier Ball, 1 Boost Stone, Traje Picknicker Outfit, 1 Heart Stone, 1 Fire Stone, 1 Feather Stone, 1 Enigma Stone, Redução da taxa para entrar no safari de Cianwood. | |||
|- | |- | ||
| [[Combat Art Quest]] | | [[Combat Art Quest]] | ||
edições