4 303
edições
| Linha 733: | Linha 733: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] | ||
| text-align:"center;" | [[Metang]] | | text-align:"center;" | [[Metang]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:305 - Shiny Lairon.png|link=Shiny Lairon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Lairon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições