Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 647: Linha 647:
| width="10%" |  [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
| width="10%" |  [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
| text-align:"center;" |  [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
| text-align:"center;" |  [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #598
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ferrothorn.png|link=ferrothorn]]
|  text-align:"center;" | [[Ferrothorn]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface Support PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #601
|  text-align:center;" | #601
4 303

edições

Menu de navegação