Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
228 bytes adicionados ,  12 de dezembro de 2025
Linha 708: Linha 708:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Shiny_Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Shiny_Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Skarmory]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
4 303

edições

Menu de navegação