Johto Quests: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 49: Linha 49:
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| 745K de experiência, 450 Empty Ultra Balls, 3 Sitrus berries, 2 Lum berries e a liberação da Mystery Dungeon Combat Art.
| 745K de experiência, 450 Empty Ultra Balls, 3 Sitrus berries, 2 Lum berries e a liberação da Mystery Dungeon Combat Art.
|-
| [[Mysteries from the Ruins of Alph]]
| 120
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| 1,9KK de experiência, 10K dollars, 2 Mystic Stars, Held Item (Tier: 3) ticket, Unown Report, 3 Pokélog Boosters e acesso à dungeon dos Unown
|-
|-
| [[The Red Gyarados Quest]]
| [[The Red Gyarados Quest]]
translator
1 039

edições

Menu de navegação