Naturia: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 405: Linha 405:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #154
|  text-align:center;" | [[arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]]
|  text-align:center;" | [[Mega Meganium]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|link=Psycraft]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
4 203

edições

Menu de navegação