4 203
edições
| Linha 953: | Linha 953: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Meganium]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
edições