Naturia: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
Linha 953: Linha 953:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Meganium]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
4 203

edições

Menu de navegação