4 203
edições
| Linha 398: | Linha 398: | ||
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #071 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #254 | | text-align:"center;" | #254 | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link= | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| Linha 410: | Linha 418: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Yanmega]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Yanmega]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link= | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| Linha 418: | Linha 426: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Scyther]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Scyther]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link= | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
edições