Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 349: Linha 349:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:center;" | #227
|  text-align:center;" | [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]]
|  text-align:center;" | [[Mega Skarmory]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #303
|  text-align:center;" | #303
Linha 358: Linha 366:
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #303
|  text-align:center;" | #306
|  text-align:center;" | [[Arquivo:306 - Shiny Aggron.png|link=Shiny Aggron]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:306 - Shiny Aggron.png|link=Shiny Aggron]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Aggron]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Aggron]]
4 193

edições

Menu de navegação