Malefic: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
234 bytes adicionados ,  Ontem às 14h31min
Linha 996: Linha 996:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
4 120

edições

Menu de navegação