4 120
edições
| Linha 996: | Linha 996: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
edições