4 120
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 844: | Linha 844: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #071 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=Shiny Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #073 | | text-align:"center;" | #073 | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] | ||
| text-align:"center;" | [[Tentacruel]] | | text-align:"center;" | [[Tentacruel]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
edições